Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 25.06.2018, 07:06

С днем победы 9 мая!

Программа формирования культуры здорового образа жизни

«Взрослым кажется, что дети не заботятся о своем здоровье …

Нет. Детям совершенно так же, как и взрослым, хочется быть

здоровыми и сильными, только дети не знают, что для этого

надо делать. Объясни им, и они будут беречься»

Януш Корчак

(польский педагог,врач,писатель и общественный деятель)

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни.

Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни является структурным элементом основной образовательной программы начального общего образования МБОУ «Грецовская средняя школа №31"

«  Июнь 2018  »