Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 11.12.2017, 20:16

Результаты рассмотрения результатов независимой оценки ОО

Результаты рассмотрения результатов оценки качества предоставляемых услуг по общеобразовательным учреждениям

(к протоколу № 2 заседания общественного совета от 08.04.2016 г.)

СШ №31

Результаты рассмотрения результатов независимой оценки организации

В рейтинге сельских средних общеобразовательных организаций Щекинского района ОО занимает 9-е место. В соответствии с утвержденными критериями и показателями эффективности работы образовательных организаций выявлены недостатки, влияющие на качество предоставления муниципальных услуг: отсутствие современной спортивной площадки, недостаточный охват детей горячим питанием, недостаточная работа по развитию творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах, выставках, смотрах, отсутствие возможностей оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Планы по улучшению качества работы организации.

Предложения:

1. Активизировать индивидуальную работу по развитию творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах, выставках, смотрах.
  2. Провести работу по обеспечению возможностей оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи,
  3. Провести работу по обеспечению обустройства современной спортивной площадки
  4. Активизировать разъяснительную работу с родителями учащихся с целью увеличения охвата детей двухразовым горячим питанием.
  5. Разработать план мероприятий по совершенствованию материально- технической базы организации, по повышению качества предоставляемых услуг.
«  Декабрь 2017  »